Спишите,обозначая условия выбора не и ни,а также их слитного и раздельного написа?
Спишите,обозначая условия выбора не и ни,а также их слитного и раздельного написа??ия.В скобках после наречий укажите,от какой части речи образованы.(Н..)когда,(н..)когда,(н..) (у) кого,(н..) (у) кого,(н..) кто, (н..) кто,(н..) откуда,(н..)откуда,(н..) что,(н..) что(н..) (с) чего,(н..) (с) чего,(н..)где,(н..) где. Прошу, пожалуйста. Сделайте
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некогда,никогда, ни у кого, не у кого, никто, некто, ни откуда, не откуда, ни что, нечто, ни с чего, несчего, негде, ни где