Спишите. обозначьте изученную орфограму. ребята гуляли в парки возле школы и вдруг увидели маленький р...сток. Алдияр сказа, что это прор...с желудь. Ребята стали ухаживать за маленьким р...стением. Все летоони поливали и берег...

Спишите. обозначьте изученную орфограму. ребята гуляли в парки возле школы и вдруг увидели маленький р...сток. Алдияр сказа, что это прор...с желудь. Ребята стали ухаживать за маленьким р...стением. Все летоони поливали и берегли его. Дубок р...с, подр...стал и, наконец, выр... с. Выр... щенный ребятами молодой дуь приветливо машет им веточками. пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребята гуляли в парки возле школы и вдруг увидели маленький росток. Алдияр сказа, что это простой с желудь. Ребята стали ухаживать за маленьким растением. Все летом они поливали и берегли его. Дубок р...с, подр...стал и, наконец, выр... с. Выр... щенный ребятами молодой дуь приветливо машет им веточками.
Гость
Ребята гуляли в парке возле школы и вдруг увидели маленький росток. Алдияр сказал, что это пророс жёлудь. Ребята  стали ухаживать за маленьким растением . Всё лето они поливали и берегли его . Дубок рос, подрастал и,  наконец вырос . Выращенный ребятами молодой дуб приветливо машет им веточками.