Спишите . обозначьте корни и суффиксы в словах. подчеркните в словах все написания которые нужно проверить. Игривый шаловливый болтливый говорлив...
Спишите . обозначьте корни и суффиксы в словах. подчеркните в словах все написания которые нужно проверить. Игривый шаловливый болтливый говорливый в голубенькой рубашке бежит по дну овражкаю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игр корень ив суфикс ый окончание
шаловл корень ив суффикс ый окончание
болтл корень ив суффикс ый окончание говорл корень ив суффикс ый окончание