Спишите. Обозначьте цифрой спряжение глаголов. От данных глаголов образуйте форму прошедшего времени. Завершать, завершить, зависеть, измерить, измерять, изобразить, изображать, исчезать, исчезнуть, определить, определят, о...

Спишите. Обозначьте цифрой спряжение глаголов. От данных глаголов образуйте форму прошедшего времени. Завершать, завершить, зависеть, измерить, измерять, изобразить, изображать, исчезать, исчезнуть, определить, определят, остановить, останавливать, сравнивать, сравнить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завершал, завершил, зависел, измерил, измерял, изобразил,  изображал, исчезал, исчезнул, определил, определял, остановил, останавливал, сравнивал, сравнил. Завершать1, завершить2, зависеть2, измерить2, измерять1, изобразить2,  изображать1, исчезать1, исчезнуть1, определить2, определят2, остановить2, останавливать1, сравнивать1, сравнить2.