Спишите образуя от данных прилагательных простую форму сравнительной степени. подчеркните чередующиеся согласные дорогой, резкий, жаркий, густой, близкий, жёсткий, молодой, громкий, крутой, тонкий, сладкий, простой, чистый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДороГой - дороЖе резКий - резЧе жарКий - жарЧе гуСТой - гуЩе блиЗКий - блиЖе жёстКий - жёстЧе молоДой - молоЖе громКий - громЧе круТой - круЧе тонКий - тоньШе слаДКий - слаЩе проСТой - проЩе чиСТый - чиЩе