Спишите , образуя от глаголов, данных в скобках, причастия. Согласуйте их с выделенными определяемыми словами. Расставьте недостающие знаки препинания и объясните их. Спектральный анализ (провести) в лаборатории обнаружил в те...

Спишите , образуя от глаголов, данных в скобках, причастия. Согласуйте их с выделенными определяемыми словами. Расставьте недостающие знаки препинания и объясните их. Спектральный анализ (провести) в лаборатории обнаружил в теле метеорита наличие элементов неземного происхождения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спектральный анализ произведённый в лаборатории обнаружил ............