Спишите основную часть текста: Говорят,когда кошка умывается-жди гостей.Так ли это? На самом деле кошка делает это не для гостей,а чтобы мыши не слышали её запах.Она всегда должна быть чистой.Вот и выходит:кошка умывается,чтобы...

Спишите основную часть текста: Говорят,когда кошка умывается-жди гостей.Так ли это? На самом деле кошка делает это не для гостей,а чтобы мыши не слышали её запах.Она всегда должна быть чистой.Вот и выходит:кошка умывается,чтобы прокормить себя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кошка умывается,чтобы прокормить себя.