Спишите отрывки из басен И.А.Крылова,вставляя пропущенные буква и раскрывая скобки.Найдите определительные местоимения и подчеркните их как члены. предложения. На свете ч...деса ра(с, сс)ея(н, нн)ы повсюду; да не везде их всяки...

Спишите отрывки из басен И.А.Крылова,вставляя пропущенные буква и раскрывая скобки.Найдите определительные местоимения и подчеркните их как члены. предложения. На свете ч...деса ра(с, сс)ея(н, нн)ы повсюду; да не везде их всякий замечал. Что волки жадны, всякий знает. Иному до чего нет дела, о том толкует он охотнее всего. Нувежда так же в осл...пленье бранит науки и ученье труды, не чувствуя, что он вкуша...т плоды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На свете чудеса рассеянны повсюду: да не везде их всякий замечал. Что волки жадны, всякий знает. Иному до чего нет дела, о том толкует он охотнее всего. Невежда так же в ослепленье бранит науки и ученье труды, не чувствуя, что он вкушает плоды.