Спишите отрывок из поэмы Н.Некрасова"Мороз-Красный нос".Укажите существительные множественного числа именительном и винительном падежах.Не ветер бушует над бором,Не с гор побежали ручьи,Мороз-воевода дозоромОбходит владенья сво...

Спишите отрывок из поэмы Н.Некрасова"Мороз-Красный нос". Укажите существительные множественного числа именительном и винительном падежах. Не ветер бушует над бором, Не с гор побежали ручьи, Мороз-воевода дозором Обходит владенья свои. Глядит-хорошо ли метели Лесные тропы занесли, И нет ли где трещины,щели И нет ли где голой земли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я тебе так скожутысначало на мой ответь