Спишите, перестроив полные причастия в краткие, а краткие – в полные. Организова..ая экскурсия; полноце..ый человек; развеша..ы картины; лица озабоче..ы; полома..ые деревья; воспита..ый бабушкой; организова..ая работа; уроки за...

Спишите, перестроив полные причастия в краткие, а краткие – в полные. Организова..ая экскурсия; полноце..ый человек; развеша..ы картины; лица озабоче..ы; полома..ые деревья; воспита..ый бабушкой; организова..ая работа; уроки законче..ы; молчание наруше..о; послание, адресова..ое товарищу; выраще..ый урожай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экскурсия организована, человек полноценен,картины развешаны,лица озабочены, дереаья поломаны,воспитан бабушкой, работа организована,законченные уроки,нарушенное молчание, адресовано товарищу, урожай вырощен. Фууух еле написал