Спишите первое и второе предложения.подчеркните обстоятельства.над каждым из них надпишите,какое это обстоятельство:места,времени,образа действия. Поутру порою вешней Вы услышать не могли, Как зеленые травинки ... Тихо вышли из...

Спишите первое и второе предложения.подчеркните обстоятельства.над каждым из них надпишите,какое это обстоятельство:места,времени,образа действия. Поутру порою вешней Вы услышать не могли, Как зеленые травинки ... Тихо вышли из земли.Кто там выглянул молчком Кверху белым колпачком? Смотрят Заяц и Зайчиха, Как подснежник вышел тихо. И повсюду - тишина. Это так,а не иначе, Это значит,это значит- Тише всех пришла Весна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поутру (времени), порою(времени), весной(места), тихо(образа действия), молчком (образа действия), кверху(образа действия) отмечаются пунктир - точка.