Спишите.Подберите и запишите антонимы к подчеркнутым словам. Говорить о НЕУДАЧ..

Спишите.Подберите и запишите антонимы к подчеркнутым словам. Говорить о НЕУДАЧ..- ...; на ЮГ.. страны- ...; рассказ о ТРУЖЕНИК.. - ...; сказка о ЗИМУШК.. - ...; в ВОПРОС.. ученика - ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорить о НЕУДАЧЕ- говорить об успехе; на ЮГЕ страны- на севере страны; рассказ о ТРУЖЕНИКЕ - рассказ о лентяе; сказка о ЗИМУШКЕ - сказка о лете; в ВОПРОСЕ ученика - в ответе ученика.