Спишите. Подчеркните буквы, которые обозначают согласные звуки? Если в лесу много рябины-осень будет дождливая, если мало-сухая. Осенью много паутины-на ясную погоду.
Спишите. Подчеркните буквы, которые обозначают согласные звуки?
Если в лесу много рябины-осень будет дождливая, если мало-сухая.
Осенью много паутины-на ясную погоду.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то что выделено жирным то и подчеркивайте .
Если в лесу много рябины - осень будет дождливая, если мало - сухая .Осенью много паутины -на ясную погоду.