Спишите Подчеркните грамматические основы частях сложного предложения осенью поздней Земля засыпает листьями ветер и засыпает
Ответ(ы) на вопрос:
поздней осенью засыпает и засыпает листьями втер землю. в этом предложении говорится о ветре,который засыпает землю, значит! : ветер подлежащее, засыпает и засыпает это сказуемые, подлежающее одной чертой, а сказуемое двумя)) надеюсь я правильно поняла задание))