Спишите подчеркните изученные орфограммы . Составьте и запишите предложения с любым словосочетанием. Лисья нора, медвежья берлога, сучья деревьев, заячьи следы, козье молоко, овечья шерсть, маленькая обезьянка, оленьи рога,боль...

Спишите подчеркните изученные орфограммы . Составьте и запишите предложения с любым словосочетанием. Лисья нора, медвежья берлога, сучья деревьев, заячьи следы, козье молоко, овечья шерсть, маленькая обезьянка, оленьи рога,большая семья, щучья пасть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зоопарке мы увидели маленькую обезьянку.