Спишите подчеркните притяжательные прелагательные Определите в прямом или переносном значение они употреблены в данном предложение Зубастой щуке в мысль пришло за кошачье приняться ремесло 2. И волчью вашу я давно натуру знаю 3...

Спишите подчеркните притяжательные прелагательные Определите в прямом или переносном значение они употреблены в данном предложение Зубастой щуке в мысль пришло за кошачье приняться ремесло 2. И волчью вашу я давно натуру знаю 3. И Зайцу дан клочок медвежьего ушка Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Кошачье ремесло (притяжательное прилагательное употреблено в переносном значении). 2). Вольчью натуру (притяжательное прилагательное употреблено в переносном значении). 3). Медвежьего ушка (притяжательное прилагательное употреблено в прямом значении).