Спишите. подчеркните. синонимы которые не только называют предмет действие. или признак но и выражают наше. отношение к ним составьте предложения с однородным членами соёдинёнными союзом а.используя любые 2 синонима разговор бо...
Спишите. подчеркните. синонимы которые не только называют предмет действие. или признак но и выражают наше. отношение к ним составьте предложения с однородным членами соёдинёнными союзом а.используя любые 2 синонима разговор болтовня высокий долговязый. глаза очи перегнать обскакать. медленный черепаший
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пустой разговор- болтовня
высокий юноша -великан
глаза девушки- взгляд (наверно)
очень медленный шаг- прогулка
задумчиво смотреть- мечтать
смотреть свысока- высокомерный)) )
смотреть нахально- злой.