Спишите. подчеркните. синонимы которые не только называют предмет действие. или признак но и выражают наше. отношение к ним составьте предложения с однородным членами соёдинёнными союзом а.используя любые 2 синонима разговор бо...

Спишите. подчеркните. синонимы которые не только называют предмет действие. или признак но и выражают наше. отношение к ним составьте предложения с однородным членами соёдинёнными союзом а.используя любые 2 синонима разговор болтовня высокий долговязый. глаза очи перегнать обскакать. медленный черепаший
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пустой разговор- болтовня высокий юноша -великан глаза девушки- взгляд (наверно) очень медленный шаг- прогулка задумчиво смотреть- мечтать смотреть свысока- высокомерный)) ) смотреть нахально- злой.