Спишите. Подчеркните в словах знакомые орфограммы. А осень яркая прощаеться В такой немыслимой красе, Как будто к людям обращаеться В последний раз: Смотрите все!.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Прощается (что делает?) мягкий знак в глаголах 2) Красе (краше) безударная гласная в корне 3) Обращается( что делает?) мягкий знак в глаголах, и чередование ча-ща всегда с а 4) Смотрите (смотрит) безударная гласная в корне