Спишите. Подчеркните все члены предложения. Здоровье бедного Дубровского, кажется, ещё было плохо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровье бедного Дубровского, кажется, ещё было плохо. здоровье было плохо-грамматическая основа предложения. Здоровье-подлежащее,подчеркивается одной чертой Бедного-определение,подчерк. волнистой линией Дубровского-дополнение,подчерк. прерывистой линией Кажется-вводное слово,подчеркивается плюсиками еще-наречие(но я не уверена),подчерк. тире точка было плохо-составное сказуемое,подчеркивается двумя чертами