Спишите. Подчеркнуть основу каждого предложения.Из-за кромки гор выплыл яркий шар.Нити лучей запутались в листьях березняка. Залились трелью птицы. Звучная песня разбудила чащу. Вот и наступил новый день.

Спишите. Подчеркнуть основу каждого предложения. Из-за кромки гор выплыл яркий шар.Нити лучей запутались в листьях березняка. Залились трелью птицы. Звучная песня разбудила чащу. Вот и наступил новый день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выплыл шар,нити запутались, залились птицы,песня разбудила, наступил день