Спишите пословицы вставляя пропущенные буквы.Обозначьте время глаголов. 1.Не смотри,кто писал,смотри,что написано.2.Была бы голова,а папаха найдет..ся.3.в дом, где смеют..ся , приходит счастье.4.Ароматом роз всегда ...

Спишите пословицы вставляя пропущенные буквы.Обозначьте время глаголов. 1.Не смотри,кто писал,смотри,что написано.2.Была бы голова,а папаха найдет..ся.3.в дом, где смеют..ся , приходит счастье.4.Ароматом роз всегда ве..т от руки, которая их дарит.5.День потерян,если хоть раз не рассмеялся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пмпмачзквалюирруащсктнлоооатощооножаагегнввкгттревептиаешиашешаешеаиаештанштаншиазезшегтагиегщгакназгеиагезаиетгпгтждеагтагтаегтижпгивжгвкта