.СПИШИТЕ .ПОСТАВЬ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ В СКОБКАХ В НУЖНОМ ПАДЕЖЕ Когда подходишь к Командорским (острова),кажется,сказочный город встает из (глубины) океана.Только вместо (улицы) и (площади)-извилистые песчаные отмели с россы...

.СПИШИТЕ .ПОСТАВЬ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ В СКОБКАХ В НУЖНОМ ПАДЕЖЕ Когда подходишь к Командорским (острова),кажется,сказочный город встает из (глубины) океана.Только вместо (улицы) и (площади)-извилистые песчаные отмели с россыпью (камни).Вместо (дома) - скалы-замки. Помогите,пожалуйста :) !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда подходишь к Командорским островам, кажется, сказочный город встаёт из глубин океана. Только вместо улиц и площадей - камни. Вместо домов - скалы-замки.
Гость
Когда подходишь к Командорским островам,кажется ,сказочный город встаёт из глубин океана.Только вместо улиц и площадей - извилистые песчаные отмели с россыпью камней.Вместо домой - скалы-замки.