Спишите, поставив, где нужно, ь. Распределите слова в три столбика: 1)мужской род;2)женский род;3)родительский падеж множественного числа. Из-за туч.., печ..,зрелищ.., меч.., суш.., малыш.., кирпич.., доч.., плач.., грач..., мн...
Спишите, поставив, где нужно, ь. Распределите слова в три столбика: 1)мужской род;2)женский род;3)родительский падеж множественного числа.
Из-за туч.., печ..,зрелищ.., меч.., суш.., малыш.., кирпич.., доч.., плач.., грач..., много задач..., передач.., с крыш.., вещ.., врач.., реч..., этаж..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в мега решебе есть твой ответ