Спишите, поставьте ударение в словах. Запомните, как правильно произносятся данные слрова. Алфавит, баловаться, диалог, добыча, договор, досуг, звонишь, квартал, красивее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алфавит ударение на и.                                                                                                   баловаться на 3 слог"а"                                                                                                  диалог на о                                                                                                                        добыча на ы договор на 3 слог "о" досуг на у звонишь на и квартал на 2 слог "а" красивее на и