СПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОДЧЕРКНИТЕ В НЁМ ГЛАВНЫЕ ЧЛЕНЫ. 1.Расцвёл синий колокольчик.Звонко звенел колокольчик. 2.Пушистый снежок укрыл землю.На ковре спал пушистый котёнок. 3.На небе сияли крупные звёзды.Ребята вырезали из бумаги ...
СПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОДЧЕРКНИТЕ В НЁМ ГЛАВНЫЕ ЧЛЕНЫ. 1.Расцвёл синий колокольчик.Звонко звенел колокольчик. 2.Пушистый снежок укрыл землю.На ковре спал
пушистый котёнок. 3.На небе сияли крупные звёзды.Ребята вырезали из бумаги серебряные звёзды.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Расцвёл колокольчик. колокольчик звенел
2)снежок укрыл. котёнок спал
3)звёзды сияли . ребята вырезали
Гость
1. Расцвёл колокольчик . Колокольчик звенел . 2. Снежок укрыл . Спал котёнок . 3. Сияли звёзды . Ребята вырезали .