Спишите предложение раскройте скобки вставте пропущенные знаки препинания. сделайте морфологический разбор предлогов. подчеркните прилагательное в превосходной степени(В)следстви_ травмы лучшего бомб_рдира отборочного ткрнира в...

Спишите предложение раскройте скобки вставте пропущенные знаки препинания. сделайте морфологический разбор предлогов. подчеркните прилагательное в превосходной степени (В)следстви_ травмы лучшего бомб_рдира отборочного ткрнира вынужд_(н нн)ого пропустить два бл_жайших матча трен_ры заменили  его на молодого игрока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должно быть правильно:  Вследствие травмы лучшего бомбардира отборочного турнира, вынужденного пропустить два ближайших матча, тренеры заменили его на молодого игрока. Морф. разбор: На - предлог. 1. На игрока 2. Морф. пр.: простой, неизм., непроизвод..