Спишите предложение, расставив пропущенные знаки препинания; выполните пунктуационный разбор. Дети чтобы лучше разглядеть фотографии принесённые туристом подошли поближе и двигая стулья но не разговаривая усе...

Спишите предложение, расставив пропущенные знаки препинания; выполните пунктуационный разбор. Дети чтобы лучше разглядеть фотографии принесённые туристом подошли поближе и двигая стулья но не разговаривая уселись вокруг стола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети, чтобы лучше разглядеть фотографии принесённые туристом, подошли поближе и двигая стулья, но не разговаривая, уселись вокруг стола.