Спишите предложение.разберите всеспишите предложение.разберите все слова в нем как части речи.  Чудесный мир живой природы удивляет и радует человека.

Спишите предложение.разберите всеспишите предложение.разберите все слова в нем как части речи.   Чудесный мир живой природы удивляет и радует человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 прилагательное, 2 существительное, 3 прилагательное, 4 существительное, 5 глагол, 6 союз, 7 глагол, 8 существительное