Спишите предложения вставляя подходящие по смыслу местоименные наречие и указыв?

Спишите предложения вставляя подходящие по смыслу местоименные наречие и указыв??я группу к которой они относятся.1)........ТЫ СПЕШИШЬ? 2) Я БЕЗ ТЕБЯ......НЕ ПОЙДУ! 3) .......ЗВОНКО КУКОВАЛА КУКУШКА. 4) Я ДОЛЖЕН УЕХАТЬ........СЕГОДНЯ ЖЕ! 5) СПРЯЧЬ .......ЭТУ ВЕЩИЦУ!.6) И ПЕРЕД ДОМОМ И ЗА ДОМОМ -.......ЦВЕТЫ 7) А.......МНЕ.......ИДТИ?-НЕДОВОЛЬНО СПРОСИЛ Я.8) ТЫ СЛИШКОМ НЕВНИМАТЕЛЕН.......ДЕЛАЕШЬ НЕЛЕПЫЕ ОШИБКИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-куда (вопр.-относит.) 2-никуда (отриц.) 3- где-то (неопределит.) 4- туда ( указат.) 5- здесь (указ.) 6- везде (указ.) 7- зачем (вопр.-относит.), туда (указ.) 8. всегда (определит.)