Спишите предложения вставляя подходяшие по смыслу местоименные наречие и указыв?

Спишите предложения вставляя подходяшие по смыслу местоименные наречие и указыв??я группу к которой они относятся.1)........ТЫ СПЕШИШЬ? 2) Я БЕЗ ТЕБЯ......НЕ ПОЙДУ! 3) .......ЗВОНКО КУКОВАЛА КУКУШКА. 4) Я ДОЛЖЕН УЕХАТЬ........СЕГОДНЯ ЖЕ! 5) СПРЯЧЬ .......ЭТУ ВЕЩИЦУ!.6) И ПЕРЕД ДОМОМ И ЗА ДОМОМ -.......ЦВЕТЫ 7) А.......МНЕ.......ИДТИ?-НЕДОВОЛЬНО СПРОСИЛ Я.8) ТЫ СЛИШКОМ НЕВНИМАТЕЛЕН.......ДЕЛАЕШЬ НЕЛЕПЫЕ ОШИБКИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Куда ты спешишь? 2)Я без тебя никуда не пойду! 3)Как звонко куковала кукушка. 4)Я должен уехать сочно сегодня же! 5)Спрячь пожалуйста(быстро) эту вещицу! 6)И перед домом и за домом-растут цветы. 7)А куда мне надо идти?-недовольно спросил я. 8)Ты слишком невнимательна и делаешь нелепые ошибки.