Спишите предложения, вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания. П?

Спишите предложения, вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания. П??дчеркните уточняемые и уточняющие члены предложения. 1. Где-то там на пр...сторах Азии родилась эта то затуха...щая то вспыхива...щая вражда. 2. В небе по ночам гр...хотал гром а днём ближе к полудню пел жаворонок. 3. Здесь на лесистом берегу пруда он утомлённый задыха...щ...йся развал...вался на густой сыроватой траве утопая в ней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, Где-то там, на просторах Азии, родилась эта то затухающая, то вспыхивающая вражда. 2, В небе по ночам грохотал гром,а днем ближе к полудню, пел жаворонок. 3,  Здесь, на лесистом берегу пруда, он, утомленный, задыхающийся, разваливался на густой сыроватой траве,утопая в ней