Спишите предложения вставляя пропущенные буквы.К словам ,в которых после ж,ш,ч,щ п?
Спишите предложения вставляя пропущенные буквы.К словам ,в которых после ж,ш,ч,щ п??шется ё.подберите (если возможно)и запишите проверочное слово с буквой е.1.На капюш...не разош...лся ш...в.2)Ш...фёр наш...л на ш...ссе ж...лудь.3)Из-за двери слыш...лись ш...рохи и чей-то ш...пот.4)Ж...нглёр вчера обж...г руку,у него сильный ож...г.5)Щ...голь в щ...гольском костюме щ...лкнул каблуками.Помогите срочно
Ответ(ы) на вопрос:
1.о,ё,о.2.о,ё,о,ё.3.а,о,ё.4.о,ё,о.5.е,о,ё.