Спишите предложения ,раскривая скобки,используйте предлоги в,на,через,сквозь, 1,Мальчик повесил картины (стена ) 2,Сестра положила книги (шкаф), 3,Ми вошли в дом (главный доход ), 4,СТРОИТЕЛИ проложили новую дорогу (лес) 5,Тури...

Спишите предложения ,раскривая скобки,используйте предлоги в,на,через,сквозь, 1,Мальчик повесил картины (стена ) 2,Сестра положила книги (шкаф), 3,Ми вошли в дом (главный доход ), 4,СТРОИТЕЛИ проложили новую дорогу (лес) 5,Туристы,отдохнув,отправились(вершина горы) 8,Свет проникал (щели)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик повесил картины на стену. Сестра положила книги в шкаф. Мы вошли в дом через главный вход. Строители проложили новую дорогу через лес. Туристы,отдохнув,отправились ра вершину горы. Свкт проникал сквощь щели.