Спишите предложения, раскрывая скобки,вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. Объясните правописания частиц. Подчеркните причастия как члены предложения. Упр 474

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1...был не кто иной,как путешествующий пешком Эгль,известный собиратель песен,легенд,преданий и сказок. 2.Этот провал не что иное,как... 3...в болотистой местности:красивый ярко-зеленый лужок может оказаться не чем иным,как трясиной.. 4...увлекался медициной,ничто иное его не интересовало. 5.Как бы мы ни понимали добро,жизнь есть не что иное,как стремление к добру Причастия: путешествующий,угасший