Спишите предложения, расставляя знаки препинания, в следующем порядке: сначала предложения, имеющие в своем составе наречия в сравнительной степени, затем - предложения, имеющие в своем составе прилагательные в сравнительной ст...

Спишите предложения, расставляя знаки препинания, в следующем порядке: сначала предложения, имеющие в своем составе наречия в сравнительной степени, затем - предложения, имеющие в своем составе прилагательные в сравнительной степени. 1.С каждым днем ориентировка становится все труднее и труднее. 2.Чем больше я читал тем более книги роднили меня с миром. 3.Гарун бежал быстрее лани. 4.Чем проще слово тем более оно точно. 5.Чем больше чувствуешь связь с родиной тем реальнее и охотнее представляешь ее себе как живой организм. 6.Чем больше знакомишься с наукой тем больше любишь ее. 7.Уж небо осенью дышало уж реже солнышко блистало короче становился день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Чем больше я читал, тем более книги роднили меня с миром. Гарун бежал быстрее лани. Чем больше чувствуешь связь с родиной, тем реальнее и охотнее представляешь ее себе как живой организм. Чем больше знакомишься с наукой, тем больше любишь ее. Уж небо осенью дышало, уж реже солнышко блистало, короче становился день. 2) С каждым днем ориентировка становится все труднее и труднее. Чем проще слово, тем более оно точно.