Спишите предложения, расставляя знаки припинания, и обьясните пунктуацию 1.Солнце радовалось звенело победной песнью и на голубых колокольчиках и на незабудках и на ландышах и в зеленой траве. 2.Туристические дороги Казахстана ...

Спишите предложения, расставляя знаки припинания, и обьясните пунктуацию 1.Солнце радовалось звенело победной песнью и на голубых колокольчиках и на незабудках и на ландышах и в зеленой траве. 2.Туристические дороги Казахстана пролегают и по лесной чаще и по ровной степи и по горной местности. помогите пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнце радовало,звенело победной песнею на голубых колокольчиках,и на незабудках,и на ландышах, и на зелёной траве. тунистические дороги Казахстана пролетают и по лесной чаще, и по ровной степи,и по горной местности.