Спишите предложения, раставляя знаки препинания. После глаголов пишите в скобках вопрос, на который они отвечают. Наступила весна птицы возвращаются в родные края они спешат вить гнёзда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила- ( что сделала?) весна.Птицы возвращаются- ( что делают ?) в родные края. Они спешат- ( что делают ?) вить- ( что делать ?) гнезда.