Спишите предложения сначала с причастными оборотами а потом с одиночными причастиями. 1. Под ведёрком высилась груда раскалённых углей с меняющимся оттенками 2. Володя выловил ложкой дымящуюся паром картофелину. 3. Ведёрко было...

Спишите предложения сначала с причастными оборотами а потом с одиночными причастиями. 1. Под ведёрком высилась груда раскалённых углей с меняющимся оттенками 2. Володя выловил ложкой дымящуюся паром картофелину. 3. Ведёрко было снято с закопчённой, обуглившейся палки. 4. Володя достал из ведёрка горячие картофелины с потрескавшийся кожицей разбрасывал их по мешку, чтобы они остывали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С причастным оборотом: 2, 4, с одиночными - 1,3