Спишите предложения  составь их схемы ( тема сложносоченёные и сложноподчинёные)   предложения :   1) я чувствовал , что город остался у нас справа.                                 2) когда мы уходили , щенок скулил около двери...

Спишите предложения  составь их схемы ( тема сложносоченёные и сложноподчинёные)   предложения :   1) я чувствовал , что город остался у нас справа.                                 2) когда мы уходили , щенок скулил около двери .                                 3) забор затрещал, потому что мы навалились на него все сразу.                                  4)он поражался  тому, как быстро вязала мама на спицах .                                 5) трава появлялась там ,где сильнее пригревало солнце.                               6) я попросил его, чтобы он принёс мне книгу.                                7)  если неосторожно сорвёшь листик с росинкой , капелька                             скатиться вниз          ♥помогите пожалусто заранее большое спасибо♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) [ - = ], ( что - = )  2) (когда - =), [ - = ] 3)  [ - = ], ( потому что - = ) 4) [ - = ], ( как = - )  5) [ - = ], ( где  = - )  6) [ - =], ( чтобы - = )  7) (если = -), [- =]