Спишите предложения, в котором есть глагол в форме будушего времени. Скоро ли мы сможем жить на Луне? Отчего идёт дождь? Для чего нужно учиться? Почему не нужно лгать? Для чего пахнут цветы? Почему куры не летают? Для чего бол...

Спишите предложения, в котором есть глагол в форме будушего времени. Скоро ли мы сможем жить на Луне? Отчего идёт дождь? Для чего нужно учиться? Почему не нужно лгать? Для чего пахнут цветы? Почему куры не летают? Для чего больным ставят градусники?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро ли мы сможем жить на Луне? Глагол будущего времени - мы что сделаем? сможем жить.