Придумайте различные варианты продолжения предложения учитывая значение союза Ребята замолчали , когда...... чтобы..... так как ............. хотя................... ...

Придумайте различные варианты продолжения предложения учитывая значение союза Ребята замолчали , когда...... чтобы..... так как ............. хотя................... так что.................. 1 Запишите получившиеся предложения 2.задайте вопрос от первой части предложения ко второй чтобы пределить какие смысловые отношения выражаются с помощью союзов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята замолчали, когда началась гроза. Ребята замолчали, чтобы спрятаться. Ребята замолчали, так как началась буря. Ребята замолчали,хотя... Ребята замолчали, так что не было слышно.