Спишите предложения , включая в них сравнительные обороты 1. Дождь за окном пел свою унылую песню, как ... 2. Снег искрится в морозный солнечный день как... 3. Мелкий жёсткий снег колет лицо, как... 4. Снег поскрипывает под н...

Спишите предложения , включая в них сравнительные обороты 1. Дождь за окном пел свою унылую песню, как ... 2. Снег искрится в морозный солнечный день как... 3. Мелкий жёсткий снег колет лицо, как... 4. Снег поскрипывает под ногами, как... 5. Пруд блестел в лучах утреннего солнца, как... 6. Жёлтый лист медленно падал на землю, как...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. как волк 2 как алмазы 3 как иголочки 4  5 как зеркало 6 как маленькая пауринка