Спишите предложения, включив в них прилагательные в форме превосходной степени. 1.Алмаз-...из драгоценных камней. 2.Полярная звезда-...из видимых звёзд. 3.Юпитер-...из планет Солнечной системы. Составьте и запишите несколько...

Спишите предложения, включив в них прилагательные в форме превосходной степени. 1.Алмаз-...из драгоценных камней. 2.Полярная звезда-...из видимых звёзд. 3.Юпитер-...из планет Солнечной системы. Составьте и запишите несколько предложений по данной схеме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Самый твердый 2. Самая яркая 3. Самая большая