Спишите предложения вставляя падежные окончания Укажите склонение имен существительных. старик ловил неводом рыбу старуха пряла свою пряжу. раз он в море закинул невод пришёл невод с одною тин---. он в другой раз закинул невод ...

Спишите предложения вставляя падежные окончания Укажите склонение имен существительных. старик ловил неводом рыбу старуха пряла свою пряжу. раз он в море закинул невод пришёл невод с одною тин---. он в другой раз закинул невод пришёл невод с трави морскую. в третий раз закинул он невод пришёл невод с одною рыбкой с непростую рыбака золотой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непростою,рыбкой,тиною