Спишите предложения, вставляя пропущенные предлоги. Подчеркните обстоятельство места, поставьте к ним вопросы Отец работает.......... заводе. Он приходит........... заводе в 4 часа. Мы........... живем....... новом доме. Мы выш...

Спишите предложения, вставляя пропущенные предлоги. Подчеркните обстоятельство места, поставьте к ним вопросы Отец работает.......... заводе. Он приходит........... заводе в 4 часа. Мы........... живем....... новом доме. Мы вышли....... дома. Я положил книгу..... шкаф.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на заводе(где?), с завода(во сколько?),в новом доме(где?), из дома(откуда?), на шкаф(куда?)
Гость
На зводе,с завода,в новом доме,из дома,в шкаф