Спишите предложения вставляя вместо пропусков числительное оба или обе : экзамены были сданы ... учениками . У ... мальчиков глаза карие . Отец доволен ... сыновьями и ... дочерьми . Между ... странами достигнуто соглашение . П...

Спишите предложения вставляя вместо пропусков числительное оба или обе : экзамены были сданы ... учениками . У ... мальчиков глаза карие . Отец доволен ... сыновьями и ... дочерьми . Между ... странами достигнуто соглашение . По ... сторонам дороги стояли машины . Чтобы не упасть с карусели , нужно держаться ... руками и стоять на ... ногах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обоими , у обоих , обоими и обеими , обеими , по обеим , обеими , на обеих