Спишите предложения. Жирным шрифтом выделите дополнения, определите их падежи. На небе зажглась первая звезда. Этот певец – звезда современной эстрады. Чёрный костюм с золотыми звёздами получил первый приз на карнавале. Огоньки...

Спишите предложения. Жирным шрифтом выделите дополнения, определите их падежи. На небе зажглась первая звезда. Этот певец – звезда современной эстрады. Чёрный костюм с золотыми звёздами получил первый приз на карнавале. Огоньки самолёта приближались к самой яркой звезде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как можно тебе в тетрадь списать???!!!