Спишите предложения,выделяя запятыми деепричастные обороты. 1: 1.Начиная дело о конце помышляй. 2.Ложись спать думай,чем утро начать. ___________________ 2: 1. На борту парусника сидели свесив ноги босые матросы.(К. Паустовский...

Спишите предложения,выделяя запятыми деепричастные обороты. 1: 1.Начиная дело о конце помышляй. 2.Ложись спать думай,чем утро начать. ___________________ 2: 1. На борту парусника сидели свесив ноги босые матросы.(К. Паустовский.) 2.Курица непобедима,когда она пренебрегая опасностью бросается защищать своего птенца.(М. Пришвин.) ____________________ 3: 1.Жёлтый клён глядится в озеро просыпаясь на заре.(О.Высотская.) 2. Не жди добра сделав зло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Начиная дело, о конце помышляй. 2.Ложась спать, думай, чем утро начать. 3.На борту парусника сидели, свесив ноги, босые матросы. 4.Курица непобедима, когда она, пренебрегая опасностью, бросается защищать своего птенца. 5.Желтый клен глядится в озеро, просыпаясь на заре. 6.Не жди добра, сделав зло.
Гость
1: 1. Начиная дело, о конце помышляй. 2. Ложись спать, думай, чем утро начать. 2: 1. На борту парусник сидели, свесив ноги босые матросы. 2. Курица непобедима, когда она пренебрегая опасностью, бросается защищать своего птенца. 3: 1. Желтый клен глядится в озеро, просыпаясь на заре. . Не жди добра, сделав зло