Спишите примеры с именами прилагательными.Рядом напишите предложения в которых место прилагательных бы ли бы соответствующие причастия: Точеная фигурка.Моченые яблоки.Крашеная ткань.Топленое масло. Соленые огурцы.Груженая машин...

Спишите примеры с именами прилагательными.Рядом напишите предложения в которых место прилагательных бы ли бы соответствующие причастия: Точеная фигурка.Моченые яблоки.Крашеная ткань.Топленое масло. Соленые огурцы.Груженая машина.Копченая колбаса Заранеее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точеная фигурка.Моченые яблоки.Крашеная ткань.Топленое масло. Соленые огурцы.Груженая машина.Копченая колбаса.