Спишите, раскрыв скобки: (В)продолжени(..)нескольких дней еще будет осыпаться лис?

Спишите, раскрыв скобки: (В)продолжени(..)нескольких дней еще будет осыпаться лис??ва. 2) (В)ВИДУ плохой погоды рейсы самолётом были отменены.3) (В)последстви(..) озеро обмелело. Вы поможете мне (в)продолжени(...)моих поисков? (В)продолжени(..)дня лил дождь. Произведите морфологич. разбор двух предлогов (по выбору)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В продолжении нескольких дней ещё будет осыпаться листва.2) В виду плохой погоды рейсы самолётом были отменены.3) В последствии озеро обмелело. Вы по можете мне в продолжении моих поисков? В продолжении дня лид дождь. В (чём?) продолжении. В (чём?) последствии.